Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Apple Watch Series 4 полет | G2-MEDIA.ru

19 фев 2019

Рекламный видеоролик: Apple Watch Series 4   полет



Новая реклама продукта Apple уже на просторах интернета. Умные часы Apple Watch представлены в креативном видео, где главная героиня не просто получает полезную новинку, но даже учится летать.

Всем известно, что деятельность одной из наиболее известных мировых компаний  Apple не ограничивается только выпуском передовых смартфонов iPhone. Также дизайнеры и технические работники занимаются изобретением и продвижением новой продукции высочайшего качества на широкий рынок. В число подобных новинок входят и умные часы, которые в народе носят имя «Apple Watch». Уже опробованный многими продукт весьма востребован, поскольку совмещает в себе массу полезных функций и может использоваться с одинаковой пользой представителями различных поколений. Функциональный спектр прибора вмещает в себя полноценный выход в интернет из любого места с хорошей мобильной связью, возможность совершения звонков и набора сообщений, а также отслеживание жизненно важных показателей владельца, вроде давления и сердцебиения. Особой любовью девайс пользуется у всех, кто занимается спортом и нуждается в своеобразном датчике постоянно.

Реклама Apple Watch состоит из четырех серий, в которых огромную роль сыграли дизайнеры и специалисты по компьютерной графике, поскольку голливудский уровень общей картинки – их заслуга. Процесс съемок занял несколько локаций с нормальными погодными условиями, поэтому проблем в процессе не возникло. По сценарию главная героиня пребывает на пробежке. Начинает ее на улица привычного множеству густонаселенного города, но после поворота на соседнюю улицу локация кардинально меняется и она оказывается в дикой природе. Впрочем, спортсменка не ощущает особой разницы и продолжает свой забег, ей вполне комфортно на новом месте и ничего не заставляет остановиться. Взобравшись на вершину горы ей удается развить такую ошеломительную скорость, что получается даже взлететь, чтобы чуть позже благополучно приземлится в озеро, показывая водонепроницаемость Apple Watch.


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA