Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Билайн с Реввой | G2-MEDIA.ru

20 май 2019

Рекламный видеоролик: Билайн с Реввой | G2-MEDIA.ru


Встречайте новую рекламную кампанию от Билайн: на этот раз компанию представил известный комик Александр Ревва. Фигурирующей особенностью оператора стал скоростной 4G, поддерживаемый даже в провинции.

Оператор постоянно стремится к улучшению качества сетевого покрытия. Очередное достижение – введение интернета 4G в массовую эксплуатацию для Ленинградской области. Осветить это событие решили новым промо-роликом, по сюжету которого Ревва, не впервые участвующий в подобных кампаниях, устроил вечеринку.

Особенности скоростного интернета показали через призму вечной проблемы – конфликта отцов и детей. Итак натянутые отношения между поколениями усугубляются нежеланием молодёжи ехать к бабушка и дедушкам в деревенские глубинки без доступа к стабильному и быстрому подключению.

В принципе реклама достаточно типична для Билайн: они использовали привычную молодёжную тему, музыкальные подводки и популярные медиа-личности. Качество видеозаписи соответствует современным стандартам и статусу компании – неплохой монтаж, профессиональная работа операторов, актёры.

Во вступлении комик общается с пожилыми женщинами: герои сидят за большим столом и обсуждают насущные проблемы. Не обошлось и без музыкальной паузы – Ревва своим характерным голосом пропел "Любимых внучат не затащишь на дачу? С интернетом стабильным всё станет иначе!". Чудесным образом к компании присоединяются пресловутые внуки, решившие таки провести время с родными.

Тогда локация меняется: бабушки и молодёжь уже не за столом, а на природе, в лесу. Александр Ревва и остальные актёры планируют отправиться на грибную охоту, при этом главный герой исполняет очередную не совсем осмысленную строчку, которая как бы подчёркивает качество интернета. Оказывается, что даже в далёкой от цивилизации местности проведено чудесное покрытие, что позволяет всем спокойно сёрфить в интернете и даже осуществлять покупки.

Счастливы все: внуки – тому, что можно не отрываться от собственных телефонов даже на природе, бабушки – тому, что смогли хотя бы так пообщаться с детьми.

G2-media 2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA