Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Fuse Tea | G2-MEDIA.ru

22 мар 2021

Рекламный видеоролик: Fuse Tea | G2-MEDIA.ru


До лета осталось совсем немного, и холодный чай снова станет одним из самых популярных продуктов. Fuse Tea – это чай, создаваемый по современным методикам и отлично утоляющий жажду, заряжая свежестью и энергией. Герои новой рекламы от компании Fuse Tea предлагают зрителям «миксовать», а не выбирать сорт чая. В частности, это касается нового сорта чая «Фьюсти», а также других недавно выпущенных разновидностей.

Первый актер в кадре видеоролика выбирает, чем заняться – уборкой в комнате или баскетболом на открытой уличной площадке, где уже играют друзья. Сценарий подает ему идею – не выбирать, а миксовать. После этого актер устроил генеральную уборку с элементами игры в баскетбол на неплохом уровне.

Затем в кадре появляется девушка – второй герой видеоролика. Она также создает «микс удовольствия для тебя». Девушка постоянно мечтает и очень любит технологии, а также изобразительное искусство. Выбирать между ними она не хочет, поэтому просто совмещает эти два занятия. Результат – современное и любопытное для критиков произведение искусства.

Следующим кадром камера показывает двух подруг, которые также стоят перед выбором – ужинать дома или в кафе. Решение приходит почти мгновенно – заказ пиццы прямо домой. Потом они веселятся в хорошей обстановке.

Финальным кадром видео стала вечеринка, где все герои неожиданно встречаются. Молодежь непринужденно развлекается и наслаждается вкусом нового чая. Песня рассказывает, что выбирать не нужно, когда можно замиксовать. Следующим выплывает пэкшот, на котором показаны разные вкусы чая Fuse Tea, а диктор подводит итоги, повторяя фразу «микс удовольствия для тебя».

Сам видеоролик выглядит как веселая и радостная летняя история. Музыка выбрана из современных молодежных жанров, а впечатления от просмотра остаются надолго.

Fusetea_G2-media_2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA