Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Lay`s | G2-MEDIA.ru

5 май 2020

Рекламный видеоролик: Lay`s | G2-MEDIA.ru


Не так давно производитель чипсов Lay`s представил публике новый дизайн упаковок, оформленный в стиле музыки. Реклама строится вокруг того, что теперь каждый вкус отображает определенный музыкальный жанр.

Например, креативщики сопоставили вкус зеленого лука с хип-хопом, сыр – с тяжелыми жанрами. Соль стала олицетворением поп-культуры. На протяжении всего ролика зритель остается в веселом летнем настроении.

Лето создано для веселья под любимую музыку, которую можно включить прямо на улице. Авторы видео предлагают зрителю отдохнуть и расслабиться летними днями. При этом направление звучащей отовсюду музыки зависит от личных предпочтений зрителя.

Главной локацией была выбрана большая крыша здания, где расположился танцпол. Там развлекается большое число людей. Вечеринка с живой музыкой – лучшее место для активного отдыха, поэтому авторы ролика заострили на этом внимание.

Главный герой оказывается среди танцующих, а праздник приближается к своей кульминации. При этом актер пришел со своей девушкой, и они одновременно взяли Lay`s в музыкальных пачках.

После этого актеры угощают всех, кого видят вокруг. Затем парень берет себе чипсы со вкусом зеленого лука и решает разделить их с диджеем, который ставит музыку на всей вечеринке. Диджей радостно принимает предложение попробовать вкусные чипсы, и закадровый голос говорит, что какие чипсы выберет зритель, так и будет звучать вечеринка, ведь сколько в мире есть жанров музыки, столько есть и вкусов Lay`s.

Пока звучит голос, диджей пробует чипсы и на танцполе начинается представление в стиле хип-хоп. Главный герой начинает танцевать в такт музыке. Затем музыкальное сопровождение меняется, и актер изображает разочарование. Оказалось, что тот, кто организовал тусовку, попробовал чипсы со вкусом соли, который относится к жанру поп.

Организатор праздника с гордостью показывает герою и камере свои соленые чипсы, а затем монтажер перебрасывает ракурс для обозревания всей локации. Людям нравится новая музыка. Финальный кадр – пэкшот со всеми новыми пачками и вкусами Lay`s. Закадровый голос говорит, что музыка вкуснее с Lay`s.

Lay`s G2-MEDIA.ru 1.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA