Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Lays Stax | G2-MEDIA.ru

29 сен 2020

Рекламный видеоролик: Lays Stax | G2-MEDIA.ru



Чипсы Lays славятся не только своим превосходным вкусом, но и качественной рекламой, в которую команда авторов вкладывает всю душу. Общественности уже доступен новый ролик, раскрывающий преимущества чипсов со вкусом нежного сыра. Показано это довольно необычно, чему покупатели обрадовались.

Согласно разработанному сценарию, зрители увидят несколько странное повествование. Один мужчина, находясь на шумной вечеринке, решает покинуть место веселья ради того, чтобы в одиночестве поесть чипсов. Креативщики назвали свое промо «Уединиться, чтобы поесть.» Странное название для не менее странного ролика, однако качество и необычная история привлекли свою долю известности.

Съемочные работы проходили в двух различных местах. При этом компания Lays наняла для постановки огромное число актеров различного уровня, которые должны были создать видимость массовости вечеринки.

Первым делом в ролике оператор показывает главного героя, пока еще пребывающий в центре тусовки, которая сейчас в самом разгаре. Вокруг него пляшут люди, веселятся и выпивают. Неожиданно из толпы выныривает девушка в красном платье и приглашает главного партнера на танец.

Главный герой вежливо отклоняет ее любезное предложение и всем видом показывает, что сейчас ему очень нужно уединиться для важного дела. Потом он видит открытую дверь и решает проверить помещение из любопытства. В этот момент закадровый голос говорит, что любой приятный момент будет дополнен приятным вкусом нежного сыра чипсов Lays Stax. Потом сюжет делает нежданный поворот: парень остается один не для отдыха, а ради того, чтобы без посторонних поесть чипсов.

Может, дело в том, что он просто не хочет ими делиться, ведь они действительно очень вкусные, и тратить их на других неразумно. Потом видеоряд становится замедленным, и в дело вступает фуд-съемка, позволяющая в деталях рассмотреть упаковку чипсов.

Актер с наслаждением хрустит чипсами, однако слышит еще один хруст рядом с собой. Сценаристы сделали так, что помимо главного актера, в этой комнате находится кто-то еще. Он пугается, хотя на самом деле это была девушка, которая пришла сюда с той же целью – спокойно поесть вкусных чипсов.

Встретившиеся персонажи приятно проводят время, однако у парня чипсы кончаются быстрее, и он пытается взять их у новой знакомой, на что она отвечает отказом. На этом реклама кончается.

Lays Stax G2-MEDIA.ru_2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA