Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Мамба | G2-MEDIA.ru

7 окт 2020

Рекламный видеоролик: Мамба | G2-MEDIA.ru


Век развития технологий облегчает процесс поиска второй половинки. Сегодня, чтобы завязать знакомство с каким-либо человеком, даже не нужно выходить на улицу. Смартфоны научились сводить людей: пользуясь специальными сервисами, можно легко познакомиться с кем угодно.

На форумах или в приложениях можно выбрать человека себе по вкусу. При этом у вас будут общие интересы и увлечения. Одним из таких ресурсов является «Мамба» - онлайн-сервис знакомств. Рекламный ролик под названием «Кондитерская» показывает все преимущества этого портала.

Ключевой момент видеоклипа – распространенная и часто используемая при знакомствах фраза. Креативщики решили показать ее в самом буквальном смысле, дополнив свое творение высококачественным монтажом, который обеспечил желаемый эффект от просмотра и поразил зрителей.

Место съемок – гостиная жилой квартиры, которую по сюжету занимает кондитерская. Первым кадром показывается лицо главной героини, которая находится там вместе со своими родственниками. Одновременно с празднованием она проверяет оповещения на смартфоне, открыв одно из приложений. На экране устройства показывается стартовое окно «Мамбы», а затем сообщение «Привет, твои родители не кондитеры? Иначе откуда у них такая конфетка?».

Сообщение от незнакомого аккаунта появляется под музыку, которая меняет настроение актрисы в лучшую сторону. Героиня удивлена и пристально смотрит прямо в объектив.

Камера отдаляется, чтобы показать окружающую обстановку и людей вокруг героини, которые из ее родственников превращаются в кондитеров. Качественное преображение реализовано при помощи компьютерной графики, выполненной на высочайшем уровне. Желтые фартуки кондитеров выглядят максимально реалистично. На столе стоят кондитерские изделия – торты, пирожные и прочее.

В конце появляется надпись «Совпадения случаются». Это показывает, что девушка на самом деле является отпрыском семьи кондитеров и фраза незнакомца констатирует реальный факт, а не просто является остроумной шуткой.

Мамба G2-MEDIA.ru_2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA