Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Мегафон | G2-MEDIA.ru

23 май 2019

Рекламный видеоролик: Мегафон | G2-MEDIA.ru

Выгодное предложение от "МегаФон": к лету компания решила предложить своим клиентам новый смарфтон Honor 10i, полгода музыкальной подписки и беспроводных наушников.

На радостях от наступившего лета и отпуском "МегаФон" в очередной раз пошли навстречу своим клиентам и запустили интересную акцию. Сейчас каждый из нас может приобрести в салоне компании смартфон Huawei Honor 10i и получить ценные подарки – современные беспроводные наушники и полугодовую музыкальную подписку. Настоящее счастье для любого меломана!

Чтобы о кампании узнало как можно больше людей, "МегаФон" решили запустить шумную и яркую рекламу. Режиссёры и операторы решили сделать жирный акцент именно на том, что событие приурочено к летнему времени года. Лейтмотивом ролика стала старая известная нескольким поколениям песня из "Красной шапочки" – " В Африке горы вот такой вышины", – но в несколько изменённом виде. На солнечных курортах играл весёлый кавер с адаптированным текстом, там же отдыхают и развлекаются люди, наряженные в красивые костюмы.

Прежде всего, показали не продукт Huawei, а логотип компании, чтобы подчеркнуть принадлежность акции. На крупном плане видно локацию – съёмка проходит в одном из салонов "МегаФон". Не обошлось и без героя видео-ролика – молодого человека, осчастливленного покупкой. Он стал обладателем смартфона Honor 10i с обещанными подарками – беспроводными наушниками и подпиской на музыкальный сервис. Здесь нашёл отклик популярный тренд YouTube – распаковки. 

Молодой человек не стал откладывать тест новой техники: он сразу же включает музыку и отправляется на променад, где встречает… Людей, разодетых в костюмы животных, диких и не очень. На фоне играет уже упомянутый ремейк известной песни – строчки, рассказывающие об акции в "МегаФон", которая "Очень выгодна для всех".

Дальнейшие события немного напоминают индийские фильмы: все внезапно срываются и начинают неистово плясать под весёленькую музыку. Естественно, и здесь ключевую роль играет Honor 10i и те самые музыкальные сервисы, дающие возможность развлекаться под любимые треки.

G2-media 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA