Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: МТС Music с Нагиевым | G2-MEDIA.ru

19 янв 2021

Рекламный видеоролик: МТС Music с Нагиевым, FACE-ом и Cюткиным | G2-MEDIA.ru


В приоритетах компании МТС – развитие и популяризация своего музыкального портала, который открывает пользователям доступ к более чем 50 миллионам композиций. Компания приняла решение показать эту огромную фонотеку в своем новом рекламном ролике.

Промо-ролик сервиса МТС Music снимался на одной из трасс, проложенных в пустынной степной местности. Согласно сценарию, здесь застрял главный герой видео в исполнении Дмитрия Нагиева. Зритель видит разворачивающуюся историю, герои которой – певец Валерий Сюткин и скандальный рэп-исполнитель FACE.

Подбор персонажей выполнен с определенной задумкой: команда создания ролика намеревалась столкнуть две противоположные друг другу личности. У них это получилось, и с помощью такого сценария компания показывает пользователям колоссальный охват сервиса Music.

Видеоматериал первым кадром показывает Нагиева, который усиленно пытается погасить горящий двигатель автомобиля. У него ничего не получается, и он в сердцах захлопывает капот. Сам процесс борьбы с огнем был смонтирован в ускоренном режиме.

Актера посещает мысль, что помощи придется ждать очень долго, и он решает убить время за прослушиванием музыки. Его любимые треки собраны в смартфоне, и камера меняет ракурс, чтобы зрители могли увидеть, где актер расположил фонотеку – в сервисе МТС Music.

Едва Нагиев открыл список музыкальных композиций, вдалеке на трассе появляется большая фура с прицепом. Камера снова перемещается, и зрители видят надпись на борту прицепа. Команда креативщиков заложила в этом определенный смысл: грузовик символизирует большой охват сервиса, который вместил в себе всю популярную музыку мира.

Машина движется рядом с главным героем, пока актер выбирает желаемый трек. Прицеп открывается, и внутри оказывается Сюткин, исполняющий одну из своих песен. Нагиеву это не нравится, и он включает «Юмориста» в исполнении FACE. Затем в кадре видно самого Ивана Дремина и его мини-перфоманс, который захватывает главного героя целиком.

G2-media_Нагиев_Сюткин_FACE_2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA