Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Новый Hyundai Elantra 2019 | G2-MEDIA.ru

21 мар 2019

Рекламный видеоролик: Новый Hyundai Elantra 2019 | G2-MEDIA.ru


Hyundai показала новый рекламный ролик автомобиля Elantra – упор в нем сделан на визуальную составляющую.

Hyundai Elantra – это яркий автомобиль, что хорошо отображается в новой рекламе. Подчеркивается это качество за счет создания сильного контраста между самой машиной и серым, стеклянным миром вокруг. Сегодня крайне сложно выделиться на фоне конкурентов – и, чтобы не быть серой массой, нужно обратить внимание на Hyundai Elantrа. Этот автомобиль дает возможность получить совершенно новый опыт в вождении – и точно не даст затеряться в толпе. При создании видео специалисты по компьютерной графике потрудились на славу – им удалось создать совершенно новый мир. Естественно, он является аллюзией на наш. По сценарию, новый созданный мир, состоит из простых, серых и прозрачным материалов. Все в нем просто сливается в сплошную и скучную массу.

Hyundai Elantra получил качественную рекламу. Начинается она с общего плана скучного, серого мегаполиса. Наверху появляется надпись «Хёндай.рф» - ссылка на официальный сайт производителя в РФ. Именно на нем производители представили всю необходимую информацию касательного нового, яркого решения - Hyundai Elantra. После этого очень резкий переход монтажа опускает зрителя на дороги города – а по ним уже стремительно движется новый автомобиль. На дороге и будут развиваться события.

Слышна зажигательная, веселая музыка – и появляется голос диктора. Он рассказывает о сером городе, где каждый будний день становится только фоном. На экране же – полупрозрачные, серые автобусы, велосипеды, автомобили. Город продолжает размеренную жизнь – однако, на фоне яркого и быстрого автомобиля он выглядит очень блеклым. Особенно выделяется фраза диктора «Не дай себе раствориться» - она отображается буквально. Сразу же начинают исчезать некоторые элементы городской среды. Внимание на себя обращает автомобиль – происходит несколько очень эффектных и запоминающихся пролетов, а качественный видеомонтаж демонстрирует всю красоту интересного дизайна новой модели.

G2-media Хёндэ 3.PNG



 


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA