Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама Альфа Private Ривелти | G2-MEDIA.ru

15 май 2019

Рекламный видеоролик: Реклама Альфа Private Ривелти | G2-MEDIA.ru


Новый рекламный ролик от банка "Альфа Private": "Ривелти" продемонстрировали зрителю философию компании.

Основная задача этой рекламы заключалась в том, что показать клиенту, как выглядит премиальное обслуживание. В сьёмках была задействована команда "Ривелти", примерившая образ спецагентов рот лица . Ролик напоминает короткометражный экшн-фильм, как и сам процесс его создания: несколько локаций, большое количество главных и второстепенных актёров и отличная операторская работа.

В рекламе не обошлось без главного героя: это мужчина, заснувший в кресле на рабочем месте. Неожиданно его будит SMS-оповещение от неизвестной зрителю девушки: она напоминает о встрече и просит не задерживаться.

Нас персонаж читает сообщение и обещает приехать в течение 5 минут. Очевидно, сделал он это скорее машинально и спросонья, чем осознанно.

Между тем нам, наконец, показывают даму на том конце провода: счастливая и довольная она ждёт своего кавалера. Последнего же начинает одолевать лёгкая паника – он понимает, что 5 минут ему точно не хватит ни на сборы, ни на дорогу.

Тут и включаются в работу сотрудники банка. В спешке мужчина натыкается на отличный деловой костюм, а в кармане пиджака находит ключи от хорошей машины. Эти вещи выручили его в сложной ситуации.

На пути мужчина всего же встревает в различные перипетии, но до девушки добирается более-менее благополучно. По ходу ролика акцент несколько раз ставился на случайных прохожих.

Наблюдавшие за развитием событий сотрудники банка понимают, что, несмотря на благополучный исход, дело можно было обставить намного лучше. Тут и раскрывается ещё одна ключевая особенность – в "Альфа Private" могут управлять временем. Один из агентов достаёт специальное устройство и переметывает назад, чтобы герой получил намного больше удовольствия от ситуации.

G2-media 2.JPG



Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA