Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама KIA Soul 2020 | G2-MEDIA.ru

16 май 2019

Рекламный видеоролик: Реклама KIA Soul 2020 | G2-MEDIA.ru


КИА успешно представили новую линейку автомобилей, которая поступит в продажу в 2020 году. Компания оказалась достаточно изобретательной в плане создания промо-роликов.

В следующем году КИА выпустит серию Soul, состоящую из трёх моделей: производитель утверждает, что каждый обладает уникальными особенностями. EX-Designer воплощает в себе комфорт, GT-Line – скорость, а XLine сочетает оба качества.

Для того, чтобы продемонстрировать качество автомобилей и основные различия между ними, компания использовала образ хамелеона. Упор был сделан на способность рептилии менять свой цвет и таким образом подстраиваться под особенности окружающей среды.

По сюжету ролика все три автомобиля находятся на спине гигантского хамелеона – такого эффекта удалось достигнуть с помощью 3D –моделирования и анимации. Неровная поверхность его тела выполняет функцию "полосы препятствий", на которой каждое транспортное средство сможет проявить свои качества. Первым на площадке появляется GT-Line – гибрид остальных моделей. Машина выглядит эффектно: красная, стильная, с характерным, в общем-то, для производителя дизайне.

X-Line стоит под вторым номером в этом списке: тёмно-зелёная машина колесит по огромному хамелеоньему глазу. Тройку завершает EX-Designer – вместе автомобили развивают фантастическую скорость и устремляются вперёд.

Завершение ролика несколько неожиданное: рептилия наконец замечает движущиеся по нему объекты и лениво двигает языком.

Следует заметить, что KIA всегда старались над рекламными кампаниями и стремились удивить зрителя – так и произошло на этот раз.

G2-media 1.JPG



Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA