Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама Магнит - давайте дружить семьями! | G2-MEDIA.ru

26 фев 2019

Рекламный видеоролик: Реклама Магнит - давайте дружить семьями!


Одна из самых популярных торговых сетей – «Магнит» - продемонстрирована публике новый рекламный ролик, в котором настояла на важности поддержания семейных отношений и заботы о своих близких. Что интересно – все роли были исполнены не актерами, а клиентами сети.

Начинается реклама сценой, где изображается чудо первых моментов жизни малыша. Мама впервые в жизни берет его на руки, держит ладошку и улыбается. Доктор говорит о том, что руки – это важный символ заботы, которую каждый из нас получает с самого появления на свет. А верные, нежные руки родных людей дают заботу и поддержку на всю жизнь.

Пока доктор говорит эти слова, мы наблюдает очаровательные кадры – милого щенка, которого с рук кормит хозяин; малышку, которую так красиво подбрасывают чьи-то такие родные руки; неустойчивые шаги малыша, который совершенно ничего не боится – ведь его так заботливо охраняют чьи-то нежные руки; первые, такие искренние подростковые мысли о любви.

После этого зритель видит лого магазина «Магнит» и руки, которые и играют важную роль во всем видео. Тем временем, доктор продолжает свой рассказ, и говорит о том, что Магнит – это магазин, который постоянно изменяется и будет ближе, чтобы подарить заботу для каждого покупателя и его семейства. В кадре же мы видим радостных покупателей, которые спешат порадовать своих близких подарками из гипермаркета.

Далее можно увидеть кадры с детками, которые весело играют в снегу. Они не боятся простудиться или заболеть – их родители приносят домой много витаминов и лекарств, приобретенных в «Магните». После же мы видим маленьких красавиц, которые выглядят еще лучше, купив косметику в специальном отделе «Магнита», умудрившись накрасить даже отца семейства. А диктор продолжает рассказывать о том, что Магнит действительно ждет каждого покупателя, и заботится о его красоте и здоровье.

Естественно, нельзя упустить и фуд-часть ролика – в ней демонстрируются свежие продукты из супермаркета и красивые действия по их готовке.

Необходимо также отметить, что съемки проводились в о множестве разных мест, и в них было задействовано множество клиентов – как самых юных, так и пожилых. Благодаря такому огромному количеству действующих лиц в ролике и удалось сделать акцент на множестве клиентов разного возраста, пола и социального статуса. Магнит – это магазин, который является действительно семейным. И он настаивает на том, что нужно чтить семейные традиции и ценить всех близких.



Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA