Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама Мегафон - самый быстрый интернет - IOWA и Burito | G2-MEDIA.ru

17 апр 2019

Рекламный видеоролик: Реклама Мегафон - самый быстрый интернет - IOWA и Burito | G2-MEDIA.ru


Второе музыкально рекламное видео от «Мегафон» посвящено высокоскоростному интернету. В постановке приняли участие Burito и Катя IOWA.

Зрители увидят продолжение серии музыкальных видео о высокоскоростном интернете от компании «Мегафон». Главные герои, как и в предыдущих роликах – дуэт исполнителей Burito и Катя IOWA. Они исполнят новую песню об услугах, которые предоставляет «Мегафон».

Музыкальная реклама впечатляет графикой и операторским монтажом. Сценарий расскажет о путешествии в мир будущего. Пилоты, IOWA и Burito, ведут фантастическое авто, но не соревнуются с конкурентами, как в прошлый раз, а уходят от преследователей. Оригинальный сюжет – продолжение предыдущих историй, составляет целую серию небольших фильмов.

Первые кадры знакомят с логотипом компании «Мегафон» и услугами высокоскоростного мобильного интернета. События разворачиваются на фоне большого города из будущего. Декорации подобраны дизайнерами и полностью соответствуют представлениям о футуристическом времени. Внезапно появляется машина с главными героями и в полете пробивает логотип компании. Так же показаны преследователи, их трое, на неопознанных транспортных средствах.

В попытках оторваться от погони, водители поворачивают к многоэтажному дому. Выполняя виражи и невероятные маневры, актеры по узким переходам пытаются избежать преследователей. Выхлоп газов авто имеет вид логотипа «Мегафона». Актеры справились со своими ролями – каждая эмоция, движения отработаны при подготовке к съемкам.

Работа съемочной группа выполнена мастерски – в точности переданы виражи, сохранено каждое движение, качественно подкрепленное компьютерной графикой. Первые куплеты песни можно услышать на фоне происходящего в исполнении Кати IOWA. Текст песни посредством графики размещен на высотных домах, которые пролетают актеры. Уход от погони двух главных персонажей символизирует высокоскоростной интернет, который будет доступен для потребителей «Мегафона». Преследователи – образы конкурентов компании, которые не успевают за услугами фирмы.

G2-media Мегафон IOWA и Burito 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA