Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама приложения Volkswagen Polo Connect | G2-MEDIA.ru

29 мар 2019

Рекламный видеоролик: Реклама приложения Volkswagen Polo Connect | G2-MEDIA.ru



Концерны автомобилестроения стараются не отставать от современных достижений техники, потому стало популярным оснащать новые авто системой контроля. Транспорт связан со смартфоном владельца при помощи приложения, которое в любой момент укажет место расположения автомобиля. Кроме того программа показывает полное техническое состояние систем. Утилита набирает популярность у людей, которые оставляют машины на больших автостоянках. Длительные поиски на парковках заменят пара мановений руки и приложение на телефоне. Volkswagen идет в ногу со временем, потому оснастил системой контроля под названием Connect новое авто Volkswagen Polo.

Возможности приложения и автомобиля показывает рекламный ролик. Видеомонтаж проведен профессионалами, потому повествование имеет высокий темп. Постановку снимали в запоминающихся и живописных местах, которые выгодно подчеркнули характер нового авто – стремительность, яркость, узнаваемость.

На первых кадрах машина наезжает на камеру, а далее все происходящее, благодаря монтажу, показано через экран мобильного телефона. Это помогает визуально показать связь между программой и Volkswagen Polo. Зрители услышат закадровый голос, означающий сознание авто, передающий его мысли.

По тексту становится понятно, что благодаря приложению хозяин сможет легко отыскать в любом месте свой Polo. Также программа поможет понять техническое состояние и укажет расход топлива в зависимости от манеры вождения и дорожного покрытия. Далее происходит перечисление достоинств и главных функций нового кара. Такой метод делает своеобразный акцент не на системе контроля, а на возможностях и отличиях Polo. Машина незабываема благодаря удобному спортивному рулю, сенсорному дисплею и зеркалам, которые складываются электроприводом. Совершенство авто подчеркивает вопрос, который адресован зрителю, в конце ролика – «как тебе такое?»

G2-media Volkswagen Polo Connect 2.PNG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA