Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик:Реклама шин NITTO в стиле Форсажа | G2-MEDIA.ru

2 апр 2019

Рекламный видеоролик: Реклама шин NITTO в стиле Форсажа | G2-MEDIA.ru


Рекламное видео шин NITTO снято в традициях серии фильмов «Форсаж».

При создании ролика постановщики полностью передали атмосферу драйва, кадры впечатляют зрелищностью, эффектностью. Идея надежности шин гармонично связанна с происходящим на экране, особая энергия принесет массу впечатлений. Каждый момент – своеобразное продолжение серии «Форсаж», неповторимый и незабываемый.

Заслуга операторов – качественная съемка разными планами, смешанными монтажом, помогающая проникнутся экстремальностью происходящего. Технология слоу-моушен показывает контраст между скоростью и замедлением. Креативные менеджеры создали сценарий, который условно разделен на три этапа сменой действующих персонажей, локациями и автомобилями. Представленное зрителям показывает, что вне зависимости от характера вождения и дорожного покрытия, шины NITTO отлично справятся с поставленной задачей и не подведут водителя.

В лучших традициях серии «Форсаж» – первые кадры представляют авто, которые будут проверять испытаниями шины на прочность. Это своеобразный способ показать эксплуатационные возможности покрытий от NITTO. Первая героиня видео – девушка, хобби которой – гонки по ночным трасса на большой скорости. Ее образ жизни – получить адреналин в экстремальном занятии. Ее безопасность зависит от прочного сцепления шин с дорожным покрытием, потому она полностью доверяется шинам NITTO.

Второй персонаж – мужчина, предпочитающий спокойную езду экстремальным гонкам. В повседневной жизни ему нужна безопасность на дороге, потому он также выбирает NITTO. Третий участник – водитель джипа, отдающий предпочтение труднопроходимым сельским дорогам. Он уверен в надежности шин, потом уверенно преодолевает сложные проселочные участки.

Последние кадры показывают всех водителей, которые садятся в свои авто и отправляются в дорогу. Потрясающий видеомонтаж показывает, как проходят испытания автомобили в разных условиях. Справится с управлением возможно в любой ситуации благодаря шинам NITTO.

G2-media шины NITTO 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA