Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама Volkswagen | G2-MEDIA.ru

14 май 2019

Рекламный видеоролик: Реклама Volkswagen | G2-MEDIA.ru


Volkswagen отсняли самый надёжный рекламный ролик.

Автомобильная компания Volkswagen позиционирует себя, как крайне надёжного и ответственного производителя. Чтобы закрепить в массах такую ассоциацию, маркетологи нашли одно из самых труднопроизносимых немецких слов, связанных с надёжностью, и попросили случайных людей повторить его на камеру.

Для съёмок "Самого надёжного немецкого слова" в студию пригласили несколько участников: им предстояло пройти проверку на дикцию. Съёмка началась непосредственно в момент, когда гости приехали на локацию: каждый из них принадлежал к разной социальной группе, отличался по возрасту и роду занятий.

Приглашённые получили лист с перечнем немецких слов, и закадровый голос попросил их произнести. Первым нелёгким испытанием стало "Forgesghreitten" – "передовой": его произношение вызвало немало трудностей, и никто не справился с задачей с первого раза. Второе слово – "Bahnbrechend", "инновационный". По сценарию гости не смогли одолеть и его.

Эта языковая пытка оказалась настолько сложной, что некоторые участники вообще засомневались в существовании предложенных слов.

Эта прелюдия вела, по сути, к одной мысли: все сложные, труднопроизносимые слова можно заменить одним – Volksawegen: оно единственное включает в себя оттенки смысла всех перечисленных, является их синонимом и знакомо много людям. Таким и было окончание рекламы

G2-media 2.JPG





Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA