Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Ревва считает овец в рекламе Билайн - Гиги за сон | G2-MEDIA.ru

16 апр 2019

Рекламный видеоролик: Ревва считает овец в рекламе Билайн - Гиги за сон | G2-MEDIA.ru


Компания сотовой связи «Билайн» запустила акцию, которая называется «Гигабайты за сон». В главной роли видео – артист Александр Ревва, по сюжету считает овец под хит Destination Calabria.

Оператор «Билайн» давно известен необычными акционными предложениями. В новой акции потребителям предлагают получать гигабайты просто так, а точнее – за сон. Это абсолютная противоположность предыдущему предложению – «Гиги за шаги». В прошлый раз пользователи устанавливали на мобильные телефоны специальную программу от компании «Билайн», котора просчитывала, сколько шагов было пройдено в течение определенного времени. В качестве поощрения потребители получали гигабайты бесплатного трафика.

Новая акция делает акцент на здоровом отдыхе – сне. «Билайн» выступает за здоровый образ жизни, потому стремится призвать к спорту и здоровому отдыху методом обмена действия на бесплатное пользование интернет ресурсами. Такие предложения пользуются спросом у большого количества молодежи.

Активировать новую функцию просто – следует обновить установленное ранее приложение. Далее во время отдыха запускается программа «Гиги за сон», по истечению восьми часов отдыха будут насчитаны мегабайты, которые преображаются пользователями в «гиги». Их можно использовать на свое усмотрение – для социальных сетей, месенджеров, онлайн прослушивания музыки и просмотр фильмов.

Креативные менеджеры проявили фантазию и с юмором подошли к созданию постановки. Рекламу снимали в оригинальном месте, обстановка которого напоминает спальную комнату. Каждый предмет помещения тщательно подобран для создания необходимой атмосферы. Главный герой – Александр Ревва, не может уснуть. В бессчетных попытках ему приходит мысль обратиться к старому народному способу – подсчету овец.

Первые моменты видео «Билайн» показывают актеров, переодетых в костюмы овец, которые пропускают актера Александра Ревву. Музыкально сопровождение – всемирно известный хит 2000-х годов - Destination Calabria в исполнении Alex Gaudino feat. Crystal Waters. Сценаристы и постановщики не отступили от главной концепции каждого промо «Билайн» — действие напоминает музыкальный ролик с профессионально поставленной хореографией и оригинальным сюжетом.

Актер показан лежащим на большой кровати, установленной в центре помещения. После долгих попыток отдохнуть, Ревва начинает считать переодетых в овец девушек. Подсчет затягивается, количество овечек увеличивается, и в конце они начинают кружиться в танце. Постановка выглядит нестандартно, свежо и с долей юмора. Оригинальная постановка рассчитана на целевую аудиторию, которая приветствует здоровый образ жизни и активно пользуется мобильным интернетом.

G2-media Ревва Билайн 2.JPG
Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA