Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: S7 Airlines - Отпуск начинается! | G2-MEDIA.ru

24 май 2019

Рекламный видеоролик: S7 Airlines - Отпуск начинается! | G2-MEDIA.ru

Наступило лето, а значит, пора собираться в отпуск. Не забудь купить авиабилет! Об этом напоминает и новая реклама от авиакомпании S7 Airlines.

Все знают, что авиабилеты нужно покупать заранее: так можно найти варианты лучше, дешевле и комфортнее. Кроме того, отпадает риск не успеть купить себе место. S7 Airlines предлагают клиентам свои услуги авиаперевозок по выгодной цене – отправляйтесь хоть на край света, не тратя при этом целое состояние.

Рекламный ролик вышел под названием "Начни отпуск". Здесь режиссёры сделали упор в эмоциональный фон человека, предвкушающего радость от скорого отдыха. Персонажи, задействованные в рекламе, совершенно не похожи друг на друга, но все они стали счастливы после покупки авиабилета. Люди буквально прыгают от радости, находясь каждый в своей локации – кто-то в помещении офиса, кто-то дома, кто-то на занятиях в спортзале. Такая массовость – один из рекламных приёмов, благодаря которому компания демонстрирует, что её услуги полезны для большого количества людей с разными интересами и возможностями.

Зрителя, конечно же, знакомят с персонажами – их трое. Все являются обычными офисными сотрудниками, вероятно с большими нагрузками на работе. Прямо об этом не говорят, но можно догадаться, что отпуск начинается в одно и то же время – мужчины устраивают зажигательные радостные танцы прямо в офисе, деля общую радость. Их не смущает даже явное смятение коллег, не понимающих причин такого странного поведения. Чтобы немного разъяснить ситуацию, режиссёры делают текстовую ставку с сообщением о вылете в Берлин 2 июля.

В то же время на автопарковке из машины выходит молодая девушка, испытывающая похожие эмоции: она не сдерживает не только улыбку, но и собственное тело. Став на асфальт, она начинает всё тот же праздничный танец, но немного по другому поводу – она вылетает в Бангкок 11 июня.

S7 Airlines радуют не только взрослых, но и детей – персонажем следующей локации оказался маленький мальчик. Правда, дата поездки так и осталась под покровом тайны – её знает только мама.

G2-media 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA