Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Samsung и музыка в МТС - поющий Сычев | G2-MEDIA.ru

13 мар 2019

Рекламный видеоролик: Samsung и музыка в МТС - поющий Сычев  | G2-MEDIA.ru


В своем новом промо-ролике, где снялся Владимир Сычев МТС сообщает о запуске акции в ходе которой каждый желающий сможет купить технику Samsung и получить в подарок не только подписку на «МТСmusic» на год, но также новые портативные наушники.  

Компания МТС делает поистине щедрое предложение тем, кто предпочитает слушать хорошую музыку, а также уважает качественные смартфоны. Специально для всех меломанов была создана уникальная акция, в ходе которой можно обзавестись новеньким смартфоном от Samsung а также получить в подарок новую колонку или же наушники. Также участники акции получат подписку на «МТСmusic».

Для нового промо-ролика акции от МТС руководством рекламного отдела было решено показать зрителям обычного человека, который очень любит музыку.  Настоящий меломан не может расстаться со своими любимыми песнями ни на минуту. Именно таким человеком и стал герой Владимира. В ходе ролика зрителям оказывают, на сколько сильно изменилась жизнь главного героя, после того, как он приобрел SamsungGalaxy в салоне МТС.

По сюжету, для людей, которые любят музыку, происходит весьма банальная ситуация. Человек так сильно увлечен песней или любимым треком, что даже не понимает, в какой момент начинает петь. Конечно, в наушниках собственное исполнение песни кажется весьма сносным, однако окружающих такое пение может, как насмешить, так и шокировать. Именно поэтому съемки рекламного ролика происходили в общественных местах, где всегда много людей. Там Владимиру пришлось выставить себя в интересном свете.

Промо-ролик акции начинается со знакомством с главным героем. На экране мы видим очень довольного главного героя. Он только что забрал свой новый SamsungGalaxy, который тут же на месте и активирует. Парень моментально включает полученные в подарок, новенькие наушники и выбирает песню Олега Газманова «Единственная моя», посредством «МТСmusic».  В какой-то момент главный герой начинает с удовольствием подпевать Газманову. Камера четко фиксирует все эмоции актера. Далее создатели ролика делают несложный переход, который позволяет взглянуть на реальность с другой стороны. Зрители могут увидеть, как главный герой стоит буквально посреди улицы и невпопад орёт слова песни.

Вторая часть рекламного ролика показывает нам совершенно другую ситуацию, где сценой для главного героя становиться музей, наполненный посетителями.

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA