Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Саша Капустина - Песня про кэшбэк - Включайся! Мегафон | G2-MEDIA.ru

25 мар 2019

Рекламный видеоролик: Саша Капустина - Песня про кэшбэк - Включайся! Мегафон | G2-MEDIA.ru

В рамках кампании по продвижению нового тарифа «Включайся» компания Мегафон презентовала новый хит под названием «Песня про кэшбэк». Интересно отметить, что песня исполняется под музыкальное сопровождение известного трека группы «Чиж и Ко» - «А не спеть ли мне песню о любви».

Музыкальный ролик выполнен в той же стилистике, что и несколько уже выпущенных композиций в поддержку тарифа.

Начинается новый рекламный ролик сценой с главной его героиней. Актриса, которая играет главную роль – это известная кавер-исполнительница Саша Капустина. Она не только исполняет роль в видео, но и станет голосом новой рекламы.

«А не спеть ли мне песню про тариф» - именно такими словами начинается ролик. Исполнительница стоит на фоне узнаваемого логотипа компании, держа в руках гитару светлого оттенка. Поработали стилисты и над внешним видом героини – ее волосы окрашены в один из корпоративных цветов «Мегафона».

Затем план несколько меняется – и зритель может понять, что сама актриса стоит на вершине одного из небоскребов комплекса Москва-сити – и съемки ведутся прямо там.

После этого камера быстро начинает отдаляться – и мы видим, что героиня – Саша Капустина перемещается с крыши на крышу так, будто и не меняла своего местоположения. Картинка выглядит динамично, интересно и очень необычно. Главная же героиня продолжает собственную песню: «Есть в рекламе такой классный жанр. Максимальный получишь ты кэшбэк на фильмы и музыку, аксессуар!». После этого певица и камера оказываются на крыше, где, в соответствии со сценарием, проводится вечеринка. На ней большое количество радостной, стильно и ярко одетой молодежи, двигается в ритм играющей музыке.

Завершается видео закадровым голосом – диктор рассказывает о том, что компания готова предложить самые выгодные условия для нового предложения. Тариф будет гарантировать большую выгоду, двадцатипроцентный кэшбэк на оплату счета. Естественно, тариф имеет возможность управления действиями в личном кабинете.

Важно отметить, что во время исполнения нового хита на крышах в виде огромных титров появляются 3d-анимированные слова «Включайся!», «Кэшбэк» и «Выгода».

G2-media Мегафон 2.PNG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA