Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Сбербанк Пользуйтесь банкоматами с бесконтактом! | G2-MEDIA.ru

26 апр 2019

Рекламный видеоролик: Сбербанк Пользуйтесь банкоматами с бесконтактом! | G2-MEDIA.ru


Часто мы оказываемся в ситуации, в которой никак нельзя обойтись без наличных денег. Естественно, они могут быть на банковском счете – и снять их становится невозможно по большому ряду причин. Самая распространенная из них – отсутствие карты с собой. Именно такой знакомый каждому зрителю момент и решили обыграть создатели нового видео от «Сбербанка». Компания создала новые – бесконтактные – банкоматы, которые дают возможность снимать денежные средства без физического наличия карты. Такая услуга может быть очень полезна, так как для того, чтобы снять деньги, нужно иметь только смартфон. Карту нужно будет привязать к телефону с помощью специального приложения – и вы сможете получить наличные даже в случае, если у вас нет карты банка.

При съемках ролика сценаристы изображают главного героя, которому приходится перепробовать огромное количество вариантов (порой - безумных), дабы получить наличные. По сюжету ему придется побывать в шкуре уличного музыканта, бармена на час или попрошайки на улице. Именно поэтому съемки проводились в разных местах.

По сценарию ролик начинается с крупного изображения экрана телефону. В приложении банка видно, что у героя есть средства на счету, однако он не может ими воспользоваться, чтобы приобрести букет у бабушки возле метро. Актер разрушает стену между собой и зрителем – и задается вопросом о том, как быстро достать наличные с карты. После этого мы видим массу забавных сцен, в которых герой пытается получить деньги разными способами – и все они не приводят к результату.


G2-media Сбербанк Пользуйтесь банкоматами с бесконтактом 2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA