Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Snickers | G2-MEDIA.ru

2 июн 2020

Рекламный видеоролик: Snickers | G2-MEDIA.ru


В настоящий момент летняя жара приближается к наивысшим отметкам термометра. В эту теплую пору года студенты и другие учащиеся вовсю занимаются сдачей финальных экзаменов. Что характерно, они не всегда успевают делать учебные дела вовремя, выбирая праздное времяпровождение. При этом изучение материалов для подготовки к экзаменационным работам откладывается на максимальный срок.

Эта жизненная и вполне привычная ситуация обыграна в новом рекламном промо от компании Snickers. Абсолютно все участники нового актуального розыгрыша могут получить полностью бесплатные голоса в социальной сети «ВКонтакте», просто написав сообщение в личку бота. Затем на счет пользователя поступит 5 бесплатных голосов, которые можно потратить на любые нужды.

Креатив ролика заключается в том, чтобы рассказать одну из многочисленных увлекательных историй из студенческой жизни, а именно – про подготовку к экзаменам. В этой среде учащихся есть расхожее выражение: «Подготовка к работе начинается с прокрастинации.» Именно на основе этой пословицы был выстроен весь сюжет нового рекламного ролика от Snickers.

Место для съемок – одна из точек в общежитии. Здесь пройдут все основные события, показанные в данном видео. При этом привычной зрителям операторской работы не будет: все происходящее снимается на камеру смартфона.

Первая часть сюжета – башня из подручных предметов, сооружаемая одним из студентов. Второй снимает все это на свой телефон и спустя некоторое время резко заговаривает: «Че, Вась, готовишься?». От неожиданности его друг неловко двигается и ломает всю свою с трудом построенную башню.

Потом монтажеры переносят зрителя в другую комнату. Там молодой человек развлекается с камерой, делая вид, что навел объектив только на себя. На самом же деле он фиксирует свою подругу, которая также изображает усиленное чтение книги. Она просто пытается выбрать позицию для выгодного селфи, а учебник – просто декорация. Доказательство этому – полная иронии надпись, сделанная главным героем клипа про Snickers.

Зритель видит еще много эпизодов «подготовки» к экзаменам. Финал рекламы – вся лень возникает из-за голода, а утолить ее поможет батончик. Съев такой, один из студентов немедленно приступает к работе.

Snickers G2-MEDIA.ru 2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA