Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Sprite | G2-MEDIA.ru

5 ноя 2019

Рекламный видеоролик: Sprite | G2-MEDIA.RU



Мир увидел новый рекламный видеоматериал от одной из известнейших компаний-производителей газировки Sprite. Сценарий рассказывает историю двух молодых людей, которые учатся в одном заведении. Сюжетная линия выстраивалась «по канону»: парень тайно влюблен в девушку, однако у него нет ни единой идеи, как подойти к ней и заговорить.

В этот момент, критичный для парня, на помощь приходит освежающий заряд от популярного напитка Sprite. Учитывая, что локация для съемок – высшее учебное заведение, место действия было выбрано в павильоне, служащем аудиторией.

Главного героя зовут Тимофей, и он бесцельно бродит по помещению, пока ему на глаза не попадается очаровательная Карина – девушка-сокурсница, увлеченно изучающая учебные материалы. Закадровый диктор рассказывает, что парень тайно испытывает сильные чувства к Карине, но не знает, как наладить контакт. Весь рекламный ролик озвучен закадровым диктором.

Внезапно актера посещает идея. Он демонстративно хватается за голову и думает, что у девушки есть конспект, однако этого недостаточно для полноценного знакомства, да и повод уже избит. В поисках ответа на свой главный вопрос парень внезапно замечает стоящий в вестибюле аппарат с освежающим напитком Sprite. Купив одну бутылку, актер оказывается в раздумьях, не понимая, что должен делать дальше.

Тем временем диктор сообщает, что Тима пьет смесь лимона и лайма, а взрывная свежесть этой газировки способна придать смелости и наполнить голову идеями. Актер чуть ли не падает с ног от нахлынувшей на него волны, и затем он уже стоит перед Кариной и сообщает, что лайкнул все ее фотографии, и ему нужен конспект, так как он пропустил лекцию. Девушка не оценила эту реплику, а вот Спрайт ее заинтересовал.

Девушка не смогла устоять перед уникальным вкусом и освежающим зарядом энергии. Тима добился своего: они начали общаться.

Весь ролик звучит энергичная музыка, придающая особое настроение. Трек подбирался из популярной классики и исполняется самим Моцартом.

G2-media реклама sprite.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA