Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Versa_Елена Темникова | G2-MEDIA.ru

5 ноя 2020

Рекламный видеоролик: Versa_Елена Темникова | G2-MEDIA.ru


Уже не впервые сетевой магазин «Пятерочка» заключает соглашения с популярными персонами для продвижения в массы своих товаров. Недавно для съемок видеоролика про сотрудничество брендов Pepsi и Lays, который назывался «Черный эксклюзив» были привлечены Егор Крид и Тимати, члены коллектива Black Star.

В этот раз рекламируется ряд кисломолочных продуктов от Versa – линейки бренда Danone. Участвует в съемках Елена Темникова – бывшая солистка популярного музыкального коллектива «Серебро». Данная персона все еще находится на волне популярности, поэтому для рекламы нежного и вкусного йогурта Versa было решено пригласить именно ее.

Сценарий подразумевает, что певица окажется в универсаме «Пятерочка» глубокой ночью. Девушка пришла в магазин, потому что очень захотела йогурта.  Медленно она проходит в торговые залы, при этом встречает охранника, который стоит на посту, перебирая ключи. Еще в зале есть кассирша, сидящая с пластиковыми карточками в руке. Кроме них, в помещении никого нет.

Темникова движется к продуктовым стойкам и рядам, сохраняя загадочный и притягивающий взгляд. Идя мимо стеллажей с фруктами, делает движение рукой, чтобы дотронуться до них. У зрителя создается впечатление, что певица идет не по магазину, а по подиуму.

Музыка была подобрана максимально завораживающая и интригующая, чтобы зрители находились в напряжении, ожидая развязки ролика. Девушка проходит почти все ряды с продуктами и останавливается возле цели своего шествия – продуктов от Danone. Находит там йогурт Versa, вставляет в емкость трубочку и с наслаждением пьет.

Финалом ролика является кадр, где Темникова берет пару банок йогурта Versa и уходит из магазина. С помощью закадрового диктора зритель узнает, что данный йогурт надо искать в «Пятерочке», после чего видит пэкшот со всеми вкусами Versa.

Versa_Елена Темникова_G2-MEDIA.ru_2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA