Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: WHISKAS | G2-MEDIA.ru

29 май 2019

Рекламный видеоролик: WHISKAS | G2-MEDIA.ru

Всемирный день кошек, коты самолёты и кошачий корм: у Whiskas вышла новая реклама.

8 августа проходит праздник, о котором мало кто знает: Всемирный день кошек. Компания Вискас, производящая кошачий корм, решила не упускать возможности  лишний раз прорекламировать свой товар и выпустила тематический ролик и сопутствующую акцию под названием "любопытные направления". Согласно этой интересной программе каждый покупатель-обладатель корма в специальной упаковке получает промо-код, который нужно активировать на сайте catday.ru. После этого будет проходить череда розыгрышей со множеством победителей: выиграть можно пополнение баланса на телефоне на 50 рублей, фирменные карточки "перекрестка" и "Пятёрочки", кошачий корм или главный приз – путешествие в любую страну.

Кот-самолёт или летающий кот – параллель, задуманная режиссёрами. Именно этот милый котик станет транспортным средством. Которое доставить победителя акции на выбранный им курорт. Для того, чтобы продемонстрировать это наглядно, компания не пожалела сил: совместные труды операторов, дизайнеров, аниматоров позволили добиться эффекта реалистичности происходящего.

Пройдёмся по сюжету этой небольшой, но интересной рекламы. Первый кадр в ролике – комната, обычная на первый взгляд: именно в ней будут развиваться события. Не обошлось и без звуковых эффектов: закадровый голос пародирует диктора в аэропорте, произнося соответствующие фразы.  «Продолжается посадка на рейсы кроватия, корридора, креслимбург» – сообщают нам.  Путешествие будет осуществляться, конечно же, с помощью кота-самолёта. Расписание рейсов можно просмотреть на телеэкране, изображающем табло.

И кошка действительно взлетает – мы даже можем отследить показатели её передвижения и услышать звук турбин!

Реклама заканчивается стандартно: производитель показывает акционные упаковки корма и призывает принять участие в конкурсе. Попутно тот же диктор объясняет, что и как нужно сделать, чтобы ваши результаты засчитали.

G2-media 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA