Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: ZTE Blade V10 и Лабода | G2-MEDIA.ru

15 июл 2020

Рекламный видеоролик: ZTE Blade V10 и Лабода | G2-MEDIA.ru

Недавно мировой рынок портативной электроники увидел релиз современного смартфона от китайского гиганта ZTE. Модель представляет собой бюджетное устройство для широкой аудитории ZTE Blade 10. Пользователи сразу отметили превосходный дизайн, выполненный в соответствии со всеми современными тенденциями – портативным, удобным и функциональным.

Внутренние составляющие подобраны под стать породистому внешнему виду. Особого внимания заслуживает камера, имеющая разрешение в 32 мегапикселя. В настоящее время купить данный телефон можно и в России. Активные продажи устройства ведутся через магазины «Связной». Там клиенты могут оформить данную покупку в рассрочку всего за 700 рублей в месяц.

Сеть «Связной» создала также и промо-ролик, в котором мотивирует клиентов на покупку телефона. Не отступая от своих устоявшихся традиций, компания приглашает на съемки рекламы одну из медийных личностей – Светлану Лободу. Бывшая солистка популярного музыкального коллектива «ВИА Гра» охотно согласилась поучаствовать в создании промо-материалов.

Съемка ведется в одном из магазинов «Связной». Первым делом камера показывает крупным планом главную героиню видео. Она смотрит прямо в объектив, а затем начинает говорить рекламную речь, написанную в форме песни «Запомни, мой сладкий…».

Таким образом задумка сценаристов убирает преграду между певицей и зрителями. Сообщение с информацией касательно предложения купить телефон в «Связном» появляется в нижней части экрана. Из сообщения зритель узнает, что на данную модель ZTE действует программа «Кредит без переплаты».

Далее монтажер меняет кадр, и аудитория видит обстановку салона связи. Лобода продолжает петь: «Он появился сегодня в «Связном». Стоящий неподалеку сотрудник торговой точки смотрит на актрису с вожделением, явно испытывая какие-то чувства. Может быть, он просто не ждал такую известную девушку у себя в магазине.

Тем временем героиня обращается к другой камере и описывает условия приобретения. Финальный аккорд – пэкшот с вариантами расцветки телефона и ценами.

ZTE Blade V10 и Лабода G2-MEDIA.ru_1.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA