Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеролик: Елена Темникова в рекламе Nature Rush | G2-MEDIA.ru

25 фев 2019

Рекламный видеролик: Елена Темникова в рекламе Nature Rush 



Бывшая участница популярного группы «Серебро», а на сегодняшний день – популярная исполнительница, Елена Темникова - лицо новой рекламной кампании достаточно известного бренда. Теперь звезда рекламирует напиток Nature Rush, уже успев появиться в его первой рекламе.

Публика узнала об исполнительнице после ее участия в крайне популярном шоу «Фабрика звезд» - одном из первых проектов, где в режиме реалити искали талантливых певцов, которые стали известными. Большая часть российской эстрады сегодня – участники данного проекта. Это и Зара, и Тимати, и Юлия Пашута, и Полина Гагарина, и Вика Дайнеко. На талантливую исполнительницу – Елену Темникову – сразу же обратил внимание один из крупнейших продюсеров России – Максим Фадеев. Ему и принадлежит идея создания группы «Серебро».

Хотя на сегодняшний день Темникова не остается частью группы, которая дала ей популярность, она стала известной сольной исполнительницей и воспитывает прекрасную дочь.

В новом ролике, который снят в поддержку Nature Rush, звезда продемонстрировала поклонникам, как проходят обычные ее дни.

По словам певицы, энергия – это ее природа, которая не дает останавливаться и ежедневно вдохновляет на что-то новое, честное и приносящее вдохновение. В самом ролике певица занимается повседневным творчеством – что-то создает, заручившись помощью мастеров. Естественно, присутствует в кадре и напиток Nature Rush, который и вдохновляет ее на творчество.

В конце ролика зритель получает возможность услышать новый разработанный слоган кампании - «Nature Rush – твоя натуральная энергия» и увидеть на экране несколько новых вкусов данного напитка.

Важно также обратить внимание на звуковое сопровождение всего ролика – это достаточно ненавязчивая, легкая им современная музыка, которая гармонично формирует атмосферу видео и придает ему обаяния.


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA