Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Fresh Bar | G2-MEDIA.ru

31 май 2019

Рекламный видеоролик: Fresh Bar  | G2-MEDIA.ru


Освежите свои эмоции: компания Fresh Bar не упустила начала жаркого лета и сняла новую живую рекламу своего продукта.

В этой кампании упор был сделан на драйв и язык тела. Именно танцы, по мнению режиссёра, воплощают в себе индивидуальность, эмоции и дикую свободу. Параллель проводится между напитком Fresh Bar и зажигательной хореографией.

Для участия в ролике были отобраны не обычные актёры, а профессиональные хореографы. Их высокий навык в сочетании с удачно подобранным плей-листом создаёт прекрасное впечатление и вызывает положительные эмоции.

Основной и единственной сюжетной линией стал танцевальный баттл – раньше это было популярное направление. Бутылка напитка начала фигурировать уже на первых кадрах: в начале поединка она ставится на пол одним из танцоров. Большой логотип Fresh Bar появляется и на табло, где яркие цвета сильно контрастируют с тёмным помещением.

Баттл начинается! Чтобы наиболее удачно передать драйв и скорость происходящего, авторы видео решили задействовать особый вид монтажа с резкой и быстрой сменой кадров. Для пущей динамики и ассоциаций со свежестью – брызги воды под ногами у соперников. Меж тем Fresh Bar эффектно разливается рядом с дольками цитрусов.

Как-то незаметно танцевальное соревнование между двумя командами прекращается и перерастает в совместные движения: так создатели продемонстрировали сочетание разных вкусов в одном напитке. В ходе рекламы прозвучало пару рекламных слоганов примерно следующего содержания: если хочешь подтвердить свою индивидуальность и свободу, выбирай fresh Bar.

G2-media 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA