Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Инновационная система безопасности от Audi | G2-MEDIA.ru

20 мар 2019

Рекламный видеоролик:Реклама инновационной системы безопасности от Audi | G2-MEDIA.ru


Новая реклама от Audi рассказывает об инновационной системе безопасности с искусственным интеллектом.

Безопасность на дороге имеет огромное значение. Ежедневно в мире увеличивается количество обладателей такого транспорта – вместе с этим растет и риск возникновения опасных ситуаций. Для уменьшения рисков все большее количество компаний-производителей автомобилей начинает оснащать свои продукты интеллектуальными системами. Развитие технологий дало возможность обучить электронных помощников помогать водителям избегать проблемных ситуаций. С каждым годом такие системы безопасности становятся совершеннее. Именно о такой системе и рассказывает новая реклама от компании Audi – она делает упор на инновационную систему освещения. Ее работа в купе с системой искусственного интеллекта будет работать для распознавания рисковых ситуаций и их предотвращения.

Создатели этой рекламы решили рассказать зрителям историю. В ее центре – мальчик с мячом. Сам ролик начинается с демонстрации героев, которые едут в автомобиле. После остановки отец выходит из машины – и в ней остается ребенок. Понятно, что семья едет с матча или тренировки по футболу.

Съемка продолжается у дома – ребенок начинает скучать и нажимает на кнопку AI - Audi Intelligence. Актер выходит из машины – и машет рукой автомобилю, будто хочет поздороваться с ним. Система безопасности, которая работает вместе с системой освещения, реагирует на знак внимания ребенка – и подмигивает ему фарами. Мальчик и Audi начинают своеобразную игру – она была создана с помощью графики. На белой стене мы видим проекцию – это вратарь возрастом примерно как и маленький герой. В ходе игры футболист играет с проекцией своего оппонента – то есть с самим автомобилем. Изначально система поддается – однако, быстро сравнивает счет. Наблюдать за процессом очень интересно, а качественный монтаж делает картинку приятной. В решающий момент – при равном счете – ребенок все же побеждает. Вероятнее всего, автомобиль поддается – так как искусственный интеллект всегда работает для человека.

G2-media AUDI 3.PNG



Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA