Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Инвестиционные облигации в рекламе Сбербанка с Квартетом И | G2-MEDIA.ru

9 апр 2019

Рекламный видеоролик: Инвестиционные облигации в рекламе Сбербанка с Квартетом И | G2-MEDIA.ru


В рекламе «Сбербанка» об правильных инвестициях главные роли исполнят участники Квартета «И».
Российский банк открывает перед клиентами множество возможностей для дополнительных источников дохода. Потребителям предложена возможность завести брокерский счет. «Сбербанк» предлагает условия, которые подойдут большинству обратившихся. Из таких – возможность инвестировать личные средства в определенные облигации без рисков, стабильный доход составит десять процентов от суммы.

Креативные менеджеры решили задействовать в постановке харизматичных участников юмористического Квартета «И». Ростислав Хаит по сценарию видеорекламы пояснит на примере, что инвестиции выгодны и безопасны. Актер представлен публике в амплуа среднестатистического жителя страны, которого интересуют многие моменты и вопросы. Это обусловлено недостаточным опытом в сфере инвестирования. На возможные последствия указывает название промо-видео, постановка даст много ответов на интересующие каждого клиента вопросы.

Постановку снимали в знакомом зрителям месте. Участники Квартета «И» в очередной раз собрались вместе, и по доброй традиции пустились в философские размышления. Так в ходе разговора Ростиславу Хаиту становится известно об новой программе инвестиций от «Сбербанка».

Видео ряд открывают кадры, на которых показан главный герой, размышляющий об идее инвестирования в целом. Сценаристы позаимствовали известный момент из «Гамлета» Уильяма Шекспира, но изменили суть вопроса – инвестировать или нет? Все рассуждения сопровождены голосом за кадром. Далее следует текст о сомнениях в правильности выбора, вероятных потерях вкладов и возможной денежной прибыли. Кроме того постановщиками применен прием раздвоения личности героя, каждая из которых играет значительную роль в принятии решения.

Такие методы призваны показать клиентам, что каждый, кто хоть раз делал вклад в банк, поддавался сомнениям и страхам. Также постановка дает понять, что не стоит бояться сложных терминов и понятий, в них нужно разобраться, научится ориентироваться. Тогда станет понятна выгода каждому в новой программе вкладов с возможностью пассивного дохода.

G2-media Сбербанк 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA