Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: M&M’s | G2-MEDIA.ru

3 авг 2020

Рекламный видеоролик: M&M’s | G2-MEDIA.ru


На этот год у известной компании M&M’s запланирована рекламная акция. Теперь предприятие запускает свою линейку одежды: покупая драже, люди могут выиграть следующие вещи:

·         сумки;

·         зонты;

·         футболки и пр.

Чтобы обозначить данное промо-мероприятие, компания разработала и выпустила новый дизайн пачек и подает щедрость как главную идею своей рекламы.

Теперь покупатель может выбрать пачку на свой вкус. Каждая упаковка символизирует определенного персонажа, который изображен на лицевой стороне. Персонажи были выбраны из известных по старым рекламным видео.

Авторами ролика была продумана линия поведения персонажей, которые имеют собственные характеры. Широко известные Желтый и Коричневая радуют зрителей уже много лет.

При этом Коричневая – женская героиня. Креативщики дали ей весьма жесткий характер, приправив это интеллектом серьезного уровня. Желтый – старый напарник Красного, всегда обладал посредственным умом и очень добр. Его искренность стала одним из залогов ажиотажа вокруг данной продукции.

Команда создателей ролика на этот раз состоит из специалистов визуальной графики, а также профессиональных создателей CG-эффектов. Креативщикам удалось вернуть на экраны старых героев, придав им новое лицо.

Согласно сценарию, который озаглавлен «Делись подарками и M&M’s с друзьями», Коричневая пытается решить, с кем ей разделить драже и приятные презенты. Так как она очень умна, уровень ее запросов к потенциальному получателю также высок, поэтому и стандарты у нее серьезные.

Сначала на экране идет изображение Коричневой крупным планом, чтобы зритель мог рассмотреть явные женские черты. Затем она произносит реплику «Хм… Если я все же решу поделиться M&M’s с кем-то, он должен быть с определенными качествами… Харизма, амбиции, профессионализм…» Ее речь резко прерывается и камера показывает Желтого, который по задумке авторов видео играет роль комичного персонажа и полной противоположности запросам героини.

Желтый говорит «Сюрприз!» Коричневая смущается и произносит «Я не забыла сказать про ум?»

M&M’s G2-MEDIA.ru_2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA