Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Реклама Flash Up Energy Вова все успел | G2-MEDIA.ru

24 апр 2019

Рекламный видеоролик: Реклама Flash Up Energy Вова все успел | G2-MEDIA.ru


Flash Up Energy представил новое рекламное видео. Целью сценаристов стала демонстрация эффекта от приема энергетика – серьезный прилив сил и энергии. Главный герой нового видео – это молодой человек Вова, на которого возложено огромное количество обязанностей. Насыщенная событиями жизнь требует большого количества сил и времени. Для того чтобы соответствовать высокому темпу жизни, герой принимает энергетик – и получает возможность делать множество дел.

При создании ролика используется большое количество режиссерских приемов – это очень резкий монтаж и качественная работа оператора. Быстрые движения камеры, отличный монтаж и насыщенный сюжет создает отличную картинку, хорошую атмосферу и динамику.

Зритель нисколько не путается в подаче материала – видео сопровождается закадровым голосом, который ведет повествование. Обратите внимание на слоган – «Вова всё успел» - он легко запоминается. Интенсивный монтаж демонстрирует нам большое количество дел и успехов Вовы за весь день. Этого удалось достичь исключительно благодаря Flash Up Energy.

Таким образом, принимая энергетик, персонаж Вова получает важное повышение на работе и премию, на которую он приобретает отличный велосипед. Успел главный герой и отдохнуть – в конце видео возвращается к спальне Вовы, где и начинался ролик.

G2-media Flash Up Energy 2.JPG


Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA