Режим работы: ПН-ПТ 09:00 - 18:00

Рекламный видеоролик: Visa Шопинг Фестиваль | G2-MEDIA.ru

19 ноя 2019

Рекламный видеоролик: Visa Шопинг Фестиваль | G2-MEDIA.RU 



Одновременно с летом, которое неумолимо приближается, неся веселье и жаркую погоду, люди получают долгожданный сезон отдыха. В этот период для всех открываются неограниченные возможности благодаря благоприятным условиям для путешествий.

Каждый может поехать в теплую страну, но такие поездки зачастую сильно бьют по карману, даже если на это весь год откладывались деньги. Колебания курса валют, меняющиеся условия на местах отдыха – все это может заставить людей отложить путешествия до лучших времен.

Все это заставляет людей экономить на всем, что попадается под руку, в частности на туристических услугах. Стоит помнить, что при этом возрастает риск попасть на нелегального перевозчика или на полностью недобросовестную компанию, которые намеренно устанавливают супернизкий прайс на свои услуги. Подобная экономия может создать большие проблемы и испортить весь отдых, а затем – жалеть о потраченных впустую деньгах.

В этой ситуации на помощь приходит одна из банковских карт Visa, оснащенная услугой, позволяющей существенно сэкономить на путешествиях, при этом делая это целиком безопасно. Акция «Visa Шопинг Фестиваль» дает возможность находить большие скидки на авиабилеты, автобусы и другой вид транспорта, популярного среди путешественников.

Для популяризации услуги был отснят рекламный ролик с увлекательным для зрителей сценарием, рассказывающим о примере путешествия с помощью новой карты. Сюжет построен вокруг типичной провальной поездки. Основная работа была направлена на разработку визуальных компонентов кадра, в результате чего появился стильный и современный видеоролик.

За 15 секунд, выделенные на съемку, сценаристы смогли показать все преимущества новой банковской карты. Главный герой пьет кофе, в это время ведется слоумоушн. Потом актер отправляется в поездку через множество стран, и в одной из них он покупает дешевый билет. Дальнейшая судьба путешественника незавидна, а ведь этого могло бы не случиться, воспользуйся он новой карточкой.


G2-media реклама visa 2.JPG

Остались вопросы?
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA
Заказать обратный звонок
РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ
Защита от автоматического заполнения
CAPTCHA